Subasta: Nº 3 - Subasta de Mayo de 2014

7 y 8 de Mayo de 2014 a las 18 horas
Sub: 3 > > 1 - 64 de 64 lote(s)

Lote:

Le Gateau Des Rois

ESCUELA FRANCESA, SS.XVIII-XIX

Lote: 26

Grabado por J.J. Flipart, según obra de J.B. Greuze. Enmarcado.

Medidas: 55 x 64,5 cm

Precio de salida: 180 €

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: