Subasta: Nº 3 - Subasta de Mayo de 2014

7 y 8 de Mayo de 2014 a las 18 horas
Sub: 3 > > 1 - 64 de 64 lote(s)

Lote:

Le Chimiste

Lote: 24

Grabado según obra de Teniers, S. XIX. Enmarcado.

Medidas: 37,5 x 50 cm

Precio de salida: 120 €

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Pintura > Grabado > Lote 23 de 64
Lote: