Subasta: Nº 3 - Subasta de Mayo de 2014

7 y 8 de Mayo de 2014 a las 18 horas
Sub: 3 > > 1 - 64 de 64 lote(s)

Lote:

Cabo de Ogoño hasta Guetaria, Puerto de San Sebastián y de Guetaria hasta el río Bidasoa.

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Lote: 15

Conjunto de tres grabados, cartas naúticas. Enmarcadas.

Medidas: 71 x 106 cm

Precio de salida: 500 €

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: