Subasta: Nº 3 - Subasta de Mayo de 2014

7 y 8 de Mayo de 2014 a las 18 horas
Sub: 3Todo > Todo > 1 - 1 de 1692 lote(s)

Lote:

Pareja de paneles en madera tallada, dorada y policromada, con decoración de figuras vegetalizadas sobre volutas.

Lote: 1239

Medidas: 237 x 69 cm cada uno.

Precio de salida: 5.000 €

Subasta Nº: 3
Sesión 2: Jueves, 8 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Todo > > Lote 1062 de 1692
Lote: