Subasta: Nº 3 - Subasta de Mayo de 2014

7 y 8 de Mayo de 2014 a las 18 horas
Sub: 3Todo > Todo > 1 - 1 de 1692 lote(s)

Lote:

Niña

Lote: 1237

Mniatura oval pintada al gouache sobre marfil, S. XIX, firmada. Enmarcada.

Medidas miniatura: 6 x 4,5 cm

Precio de salida: 80 €

Subasta Nº: 3
Sesión 2: Jueves, 8 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Todo > > Lote 1060 de 1692
Lote: