Subasta: Nº 3 - Subasta de Mayo de 2014

7 y 8 de Mayo de 2014 a las 18 horas
Sub: 3 > > 1 - 64 de 64 lote(s)

Lote:

Correction maternelle

ESCUELA FRANCESA, S.XIX

Lote: 1

Grabado de Longueil sobre una obra de Aubry. Enmarcado.

Medidas: 49,5 x 59 cm

Precio de salida: 70 €

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: