Subasta de Ocasión: Nº 3 - Diciembre de 2014

20 de Diciembre de 2014 a las 12 horas
Sub: 3 - Oc > > 526 - 51 de 51 lote(s)

Lote:

Publicación periodica. "L´Illustration".

Lote: 3533

Precio de salida: 20 €

Subasta Nº: 3 - Oc

Enero-Junio, 1924. Folio mayor. Paginación varia. Profusión de ilustraciones en color y b/n. Holandesa, deteriorada. Humedad. Deterioros. Lote a examinar.

Libros > Libros > Lote 33 de 51
Lote: