Subasta de Ocasión: Nº 3 - Diciembre de 2014

20 de Diciembre de 2014 a las 12 horas
Sub: 3 - Oc > > 526 - 51 de 51 lote(s)

Lote:

Religión. VEUILLOT, Louis. "Jésus-Christ".

Lote: 3527

Precio de salida: 25 €

Subasta Nº: 3 - Oc

Paris, Firmin-Didot Frères, 1875. Folio menor. 570 p. Ilustraciones en color y b/n. Holandesa con estampaciones en dorado, rozada. Loera desprendida. Restos de óxido.

Libros > Libros > Lote 27 de 51
Lote: