Subasta de Ocasión: Nº 3 - Diciembre de 2014

20 de Diciembre de 2014 a las 12 horas
Sub: 3 - Oc > > 1 - 1 de 51 lote(s)

Lote:

Historia. "Guerras Civiles de Granada".

Lote: 3508

Precio de salida: 15 €

Subasta Nº: 3 - Oc

Libros de Epopeya. Barcelona, 1925. 4º mayor, IX + 253 p. Ilustraciones en b/n. Holandesa, deteriorada. Restos de óxido.

Libros > Libros > Lote 8 de 51
Lote: