Subasta de Ocasión: Nº 3 - Diciembre de 2014

20 de Diciembre de 2014 a las 12 horas
Sub: 3 - Oc > > 451 - 1 de 1 lote(s)

Lote:

Les etoiles (Las estrellas)

SAULO MERCADER (San Vicente del Raspeig, Alicante, 1944)

Lote: 3491

Medidas: 50 x 60 cm

Precio de salida: 60 €

Subasta Nº: 3 - Oc

Grabado a la punta seca sobre papale artesanal Meirat firmado, titulado y numerado 74/120. Enmarcado.

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: