¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 3 - Oc > Todo > 1 - 13 de 13 lote(s)

Lote:

Bodegón de frutas

ESCUELA ESPAÑOLA, C.1900

Lote: 3462

Medidas: 19 x 23,5 cm

Precio de salida: 65 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 3 - Oc

Dibujo al carboncillo firmado M. Barrueta. Enmarcado.

Pintura > > Lote 12 de 13
Lote: