Subasta de Ocasión: Nº 3 - Diciembre de 2014

20 de Diciembre de 2014 a las 12 horas
Sub: 3 - Oc > > 376 - 77 de 77 lote(s)

Lote:

Mesa de juego Napoleón III en plumeado y boj, S. XIX. Desperfectos.

Lote: 3418

Medidas cerrada: 78 x 46 x 89 cm

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 3 - Oc

Muebles > Muebles > Lote 36 de 77
Lote: