Subasta de Ocasión: Nº 3 - Diciembre de 2014

20 de Diciembre de 2014 a las 12 horas
Sub: 3 - Oc > > 376 - 46 de 46 lote(s)

Lote:

Mancerina en porcelana esmaltada y dorada finales S. XIX, con pocillo en metal dorado.

Lote: 3387

Medidas bandeja: 15,5 x 23 cm

Precio de salida: 65 €

Subasta Nº: 3 - Oc

Objetos > Porcelana > Lote 41 de 46
Lote: