Subasta de Ocasión: Nº 3 - Diciembre de 2014

20 de Diciembre de 2014 a las 12 horas
Sub: 3 - Oc > > 301 - 46 de 46 lote(s)

Lote:

Dama oriental

Lote: 3348

Altura: 22 cm

Precio de salida: 60 €

Subasta Nº: 3 - Oc

Violetero en porcelana esmaltada tipo Jacob Petit, S. XIX.

Objetos > Porcelana > Lote 31 de 46
Lote: