Subasta de Ocasión: Nº 3 - Diciembre de 2014

20 de Diciembre de 2014 a las 12 horas
Sub: 3 - Oc > > 301 - 33 de 33 lote(s)

Lote:

ESCUELA INGLESA S. XIX

Lote: 3321

Medidas marco: 41 x 35 cm

Precio de salida: 20 €

Subasta Nº: 3 - Oc

Grabado, enmarcado.

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: