Subasta de Ocasión: Nº 3 - Diciembre de 2014

20 de Diciembre de 2014 a las 12 horas
Sub: 3 - Oc > > 226 - 46 de 46 lote(s)

Lote:

Nacimiento

Lote: 3267

Altura: 31 cm

Precio de salida: 200 €

Subasta Nº: 3 - Oc

Grupo escultórico en cerámica esmaltada, S.XX.

Objetos > Porcelana > Lote 20 de 46
Lote: