Subasta de Ocasión: Nº 3 - Diciembre de 2014

20 de Diciembre de 2014 a las 12 horas
Sub: 3 - Oc > > 226 - 8 de 8 lote(s)

Lote:

Retrato de dama

Lote: 3246

Medidas: 60,5 x 50 cm

Precio de salida: 85 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 3 - Oc

Óleo sobre lienzo firmado R. Gil Munilla y fechado en 1951.

Pintura > Pintura S.XX > Lote 6 de 8
Lote: