Subasta de Ocasión: Nº 3 - Diciembre de 2014

20 de Diciembre de 2014 a las 12 horas
Sub: 3 - Oc > > 226 - 4 de 4 lote(s)

Lote:

Retrato de señora, dibujo al carboncillo firmado.

Lote: 3234

Medidas: 51,5 x 43 cm

Precio de salida: 55 €

Subasta Nº: 3 - Oc

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 4 de 4
Lote: