Subasta de Ocasión: Nº 3 - Diciembre de 2014

20 de Diciembre de 2014 a las 12 horas
Sub: 3 - Oc > > 151 - 1 de 1 lote(s)

Lote:

Vista de calle

Lote: 3222

Medidas: 47 x 39 cm

Precio de salida: 140 €

Subasta Nº: 3 - Oc

Acuarela firmada. Enmarcada.

Pintura > Acuarela S.XX > Lote 1 de 1
Lote: