Subasta de Ocasión: Nº 3 - Diciembre de 2014

20 de Diciembre de 2014 a las 12 horas
Sub: 3 - Oc > > 1 - 1 de 1 lote(s)

Lote:

Virgen con el Niño

Lote: 3074

Medidas: 56 x 43 cm

Precio de salida: 150 €

Subasta Nº: 3 - Oc

Lámina de la obra de Rafael. Con marco dorado y policromado.

Pintura > Pintura Antigua > Lote 1 de 1
Lote: