Subasta de Ocasión: Nº 3 - Diciembre de 2014

20 de Diciembre de 2014 a las 12 horas
Sub: 3 - Oc > > 1 - 8 de 8 lote(s)

Lote:

Paisaje

Lote: 3073

Medidas: 24 x 34 cm

Precio de salida: 90 €

Subasta Nº: 3 - Oc

Óleo sobre lienzo.

Pintura > Pintura S.XX > Lote 2 de 8
Lote: