Subasta de Ocasión: Nº 3 - Diciembre de 2014

20 de Diciembre de 2014 a las 12 horas
Sub: 3 - Oc > > 1 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Macetero en porcelana esmaltada con decoración en relieve vegetal y con insectos. Desperfectos.

Lote: 3067

Altura: 28 cm

Precio de salida: 10 €

Subasta Nº: 3 - Oc

Objetos > Cerámica > Lote de 0
Lote: