Subasta de Ocasión: Nº 3 - Diciembre de 2014

20 de Diciembre de 2014 a las 12 horas
Sub: 3 - Oc > > 1 - 4 de 4 lote(s)

Lote:

Plaza de Zafra

Lote: 3033

Medidas: 28 x 23cm

Precio de salida: 30 €

Subasta Nº: 3 - Oc

Dibujo firmado R. Perelló.

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 2 de 4
Lote: