Subasta de Ocasión: Nº 3 - Diciembre de 2014

20 de Diciembre de 2014 a las 12 horas
Sub: 3 - OcTodo > Todo > 1 - 1 de 562 lote(s)

Lote:

Nuestra Señora de Lourdes

Lote: 3015

Medidas: 7 x 5,5 cm

Precio de salida: 40 €

Subasta Nº: 3 - Oc

Medallón con relieve de sepiolita tallada y marco de latón, finales S. XIX.

Todo > > Lote 16 de 562
Lote: