Subasta de Ocasión: Nº 3 - Diciembre de 2014

20 de Diciembre de 2014 a las 12 horas
Sub: 3 - Oc > > 1 - 33 de 33 lote(s)

Lote:

Arc de la rue de Nazareth à Paris

ESCUELA FRANCESA, S.XIX

Lote: 3010

Medidas: 50 x 31 cm

Precio de salida: 50 €

Subasta Nº: 3 - Oc

Grabado de la obra "Croquis d´architecture, marzo 1869". Enmarcado.

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: