Subasta de Ocasión: Nº 3 - Diciembre de 2014

20 de Diciembre de 2014 a las 12 horas
Sub: 3 - Oc > > 1 - 13 de 13 lote(s)

Lote:

Jarrón chino en bronce dorado y esmalte cloissoné, S.XX, con motivos decorativos orientalizantes.

Lote: 3003

Altura: 39 cm

Precio de salida: 50 €

Subasta Nº: 3 - Oc

Objetos > Oriental > Lote 1 de 13
Lote: