Sub: 29 > > 1 - 15 de 22 lote(s)

Lote:

Mujer con botijo y fuente

JANO, FRANCISCO FERNÁNDEZ-ZARZA (Madrid, 1922 - 1992)

Lote: 81

Dibujo a lápices sobre papel. Firmado.

Medidas: 40,5 x 26,5 cm

Precio de salida: 90 €

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 2 de 22
Lote: