Sub: 29Todo > Todo > 1 - 15 de 1730 lote(s)

Lote:

Paisaje marroquí con personajes

AGUSTÍN ALEGRE (Santa Eulalia del Campo, 1936)

Lote: 8

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1972.

Medidas: 73,5 x 100 cm

Precio de salida: 150 €

Todo > > Lote 8 de 1730
Lote: