Sub: 29Todo > Todo > 1 - 1 de 1729 lote(s)

Lote:

Lámpara votiva en latón dorado y bronce, finales S. XIX.

Lote: 585

Altura: 100 cm

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Todo > > Lote 585 de 1729
Lote: