Sub: 29Todo > Todo > 1 - 1 de 1729 lote(s)

Lote:

Mesa en bronce dorado y vidrio incoloro. Ca. 1970.

ALBERTO ORLANDI (Italia, S.XX)

Lote: 583

Medidas: 43 x 80 x 120 cm

Precio de salida: 500 €

Todo > > Lote 583 de 1729
Lote: