Sub: 29 > > 1 - 15 de 105 lote(s)

Lote:

Virgen de Guadalupe

ESCUELA MEXICANA, S.XVIII

Lote: 53

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 125 x 96 cm

Precio de salida: 4.000 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 12 de 105
Lote: