Sub: 29 > > 1 - 15 de 105 lote(s)

Lote:

Retrato del infante don Gabriel de Borbón

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII

Lote: 52

Óleo sobre lienzo. Representado con la banda azul de la Real Orden de Carlos III, con el Toisón de Oro y la Cruz de Malta ya que fue Gran Prior de la Orden hospitalaria de San Juan.

Medidas: 77 x 57 cm

Precio de salida: 1.200 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 11 de 105
Lote: