Sub: 29 > > 1 - 1 de 105 lote(s)

Lote:

San Antonio Abad

ESCUELA ESPAÑOLA O ITALIANA, S.XVIII

Lote: 51

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 19 x 15,5 cm. Medidas marco: 35,5 x 31 cm

Precio de salida: 500 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 10 de 105
Lote: