Sub: 29Todo > Todo > 1 - 15 de 1730 lote(s)

Lote:

Cudillero

JOSÉ MANAUT VIGLIETTI (Liria, Campo de Turia, 1898-Madrid, 1971)

Lote: 5

Óleo sobre lienzo firmado, dedicado y fechado en 1959.

Medidas: 61 x 50 cm

Precio de salida: 200 €

Todo > > Lote 5 de 1730
Lote: