Sub: 29 > > 1 - 15 de 106 lote(s)

Lote:

Virgen de Guadalupe con las cuatro apariciones en medallones rodeados de flores

ESCUELA MEXICANA, S.XVIII

Lote: 48

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 170 x 107 cm

Precio de salida: 6.000 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 7 de 106
Lote: