Sub: 29 > > 1 - 15 de 106 lote(s)

Lote:

Cristo atado a la columna

ESCUELA ITALIANA, S.XVII

Lote: 44

Óleo sobre lienzo. Con marco en madera tallada y dorada con copete decorado con motivos vegetales del S.XVIII.

Medidas: 95 x 67 cm, medidas marco: 130 x 93 cm

Precio de salida: 7.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 3 de 106
Lote: