Sub: 29 > > 1 - 15 de 158 lote(s)

Lote:

Dignatario

Lote: 426

Gran figura de gran calidad en marfil tallado, grabado y policromado, China. Con certificado de garantía de la Federación española de Anticuarios donde se detalla que la pieza ha sido realizada antes de 1947. Firmado en la base. Peso: 12.800 g

Altura: 113 cm

Precio de salida: 7.500 €

Objetos > Oriental > Lote 57 de 158
Lote: