Sub: 29 > > 1 - 15 de 158 lote(s)

Lote:

Dignatario

Lote: 425

Gran figura en marfil tallado, grabado y policromado de gran calidad, Japón. Firmado en la zona inferior. Con certificado Cites. Peso: 22.600 g

Altura: 100 cm

Precio de salida: 8.000 €

Objetos > Oriental > Lote 56 de 158
Lote: