Sub: 29 > > 1 - 15 de 106 lote(s)

Lote:

Eneas, Anquises y Ascanio huyendo del incendio de Troya

GUILLERMO FORCHONDT (activo ca. 1660)

Lote: 42

Óleo sobre cobre. Firmado "G(mo) Forchondt f".

Medidas: 55 x 72 cm

Precio de salida: 5.000 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 1 de 106
Lote: