Sub: 29 > > 1 - 75 de 123 lote(s)

Lote:

Paisaje con Madrid de fondo

AGUSTÍN LHARDY (Madrid, 1847 - 1918)

Lote: 41

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 42 x 65 cm

Precio de salida: 700 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: