Sub: 29Todo > Todo > 1 - 15 de 1730 lote(s)

Lote:

Interesante reloj de caja alta con marquetería Boullé, Francia, S.XVIII.

Lote: 400

Firmado "N. Delaunay a Paris" en una placa de esmalte y "Nicolas Delaunay a Paris" en la pletina. Restauraciones.

Medidas: 221 x 32 x 56 cm

Precio de salida: 9.000 €

Todo > > Lote 401 de 1730
Lote: