Sub: 29 > > 1 - 75 de 123 lote(s)

Lote:

Doña Juana La Loca

Lote: 40

Óleo sobre lienzo según obra de Francisco Pradilla conservada en el Museo del Prado.

Medidas: 70 x 101 cm

Precio de salida: 700 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 19 de 123
Lote: