Sub: 29 > > 1 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Conjunto estilo Luis XVI formado por sofá y cuatro sillones en madera tallada y dorada, S. XIX, con tapicería Aubusson.

Lote: 393

Medidas sofá: 109 x 58 x 135 cm; sillones: 103 x 58 x 65 cm

Precio de salida: 6.000 €

Pujar este lote

Muebles > Sofás > Lote de 0
Lote: