Sub: 29 > > 1 - 75 de 123 lote(s)

Lote:

El cadáver de Beatriz de Cenci expuesto en el puente de San Angelo.

Lote: 39

Óleo sobre lienzo. Al dorso inscripción manuscrita con el título y "Copia de Lorenzo Valles por J. Pradilla, Madrid, 1871.

Medidas: 63 x 93 cm

Precio de salida: 500 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 18 de 123
Lote: