Sub: 29 > > 1 - 75 de 123 lote(s)

Lote:

Convoy d´or a Siberie y L´escorte

CONSTANTIN STOILOFF (Rusia, 1850-1924)

Lote: 38

Pareja de óleos sobre tabla firmado. Titulados al dorso.

Medidas: 32 x 47,5 cm

Precio de salida: 1.800 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: