Sub: 29 > > 1 - 75 de 123 lote(s)

Lote:

Naturaleza muerta con frutas, jarro y cuchillo

Lote: 37

Óleo sobre lienzo S. XIX.

Medidas: 34 x 43 cm

Precio de salida: 180 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 16 de 123
Lote: