Sub: 29 > > 1 - 75 de 76 lote(s)

Lote:

Entrance to Shieldes Harbour

ESCUELA INGLESA, C.1900

Lote: 36

Óleo sobre lienzo. Al dorso: "Rosinia Jane LiveSey wife of Cecil Lohian Di, D.S.P.V 18. Sepr. 1900"

Medidas: 30 x 50 cm

Precio de salida: 400 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: