Sub: 29 > > 1 - 75 de 123 lote(s)

Lote:

Retrato de Don José María de Vargas y Cárdenas, marqués de Contadero.

Lote: 35

Óleo sobre lienzo fechado en 1802.

Medidas: 66 x 50 cm

Precio de salida: 1.200 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 15 de 123
Lote: