Sub: 29 > > 1 - 15 de 123 lote(s)

Lote:

Retrato de Dña. Concepción Tremoya Palet, esposa de Fernando Zóbel de Ayala

FERNANDO AMORSOLO (Paco, Manila, 1892- Ciudad Quezón, Filipinas 1972) )

Lote: 32

Óleo sobre lienzo firmado en Madrid en 1919.

Medidas: 85,5 x 60 cm

Precio de salida: 25.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 14 de 123
Lote: