Sub: 29 > > 1 - 15 de 123 lote(s)

Lote:

Flores de jardín

TELESFORO SUCGANG (Banga, 1855-Manila, 1916)

Lote: 27

Óleo sobre lienzo firmado. Con marco de la época.

Medidas: 64 x 52,5 cm.

Precio de salida: 3.500 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 11 de 123
Lote: